ПРАВО.ru
Новости
11 мая 2010, 15:30

В ДТП с участием Мерседеса Лукойла виноват водитель Ситроена

В ДТП с участием Мерседеса Лукойла виноват водитель Ситроена
Техническая экспертиза ДТП на Ленинском проспекте в Москве, в результате которого погибли две женщины, показала, что управляемый ими автомобиль "Ситроен", выехал на полосу движения "Мерседеса"

Техническая экспертиза ДТП на Ленинском проспекте в Москве, в результате которого погибли две женщины, показала, что управляемый ими автомобиль "Ситроен", выехал на полосу движения "Мерседеса", принадлежащего компании "ЛУКОЙЛ", сообщил источник в силовых структурах.

По его словам, техническая экспертиза ДТП с участием автомобиля вице-президента компании "ЛУКОЙЛ", произошедшего утром 25 февраля на Ленинском проспекте, завершена. Исследования показали, что "столкновение, в результате которого погибли две женщины, произошло на полосе движения "Мерседеса".

Авария на Ленинском проспекте произошла 25 февраля и вызвала широкий общественный резонанс. В ней погибли акушер-гинеколог московского Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова Вера Сидельникова и ее невестка, акушер-гинеколог Ольга Александрина. Кроме того, пострадал вице-президент ЛУКОЙЛа Барков.