ПРАВО.ru
Новости
5 августа 2011, 23:30

Рудковская и Плющенко подали иск к журналу "Папарацци"

Рудковская и Плющенко подали иск к журналу "Папарацци"

Яна Рудковская и Евгений Плющенко подали иск в один из районных судов Москвы о защите чести, достоинства и деловой репутации к журналу "Папарацци".  Собеседование со сторонами состоялось 1 августа, предварительное судебное заседание назначено на 2 сентября,  сумма иска не известна.

По информации Kp.ru, поводом для судебного разбирательства стал один из материалов "Папарацци" в котором утверждается, что брак продюсера Билана и фигуриста Евгения Плющенко — пиар, и в качестве одного из доказательст сообщается, что Рудковская и Плющенко фактически не расписаны.

"Мне надоело читать всякий бред про свою семью, - сообщила Рудковская „Комсомольской Правде“. — Будем судиться с „Папарацци“, чтобы другим журналистам было неповадно врать. Мы с Женей расписывались в Кутузовском загсе, поэтому не понимаю, на основании чего мы стали героями лживых публикаций в этом журнале".

"Это невиданная наглость!" – В более эмоциональной форме заявила Рудковская изданию "Тайны Звезд".— Там наврано, будто я заключила с Женей "пиар-брак". То есть вместе мы только на публике, а на самом деле живем порознь! А с брака мы якобы получаем "дивиденды" в виде популярности. Моему возмущению нет предела!".